20 мая 2014
Более высокая доступность сети за счет мониторинга сети через смартфон или планшет!

Приложение HiMobile позволяет администраторам сети немедленно реагировать на аварийные сообщения с помощью смартфонов. С помощью HiMobile можно получать информацию о состоянии сетевых устройств Hirschmann практически из любого места.


HiMobile
Hirschmann HiMobile

HiMobile также возможно использовать и на планшетах. Но работать с приложением на смартфонах гораздо практичнее. Специально сформированный QR-код, отсканировав который, вы сможете обратиться к IP-адресу устройства, не беспокоясь о неправильном вводе символов, а также сможете просматривать информацию о состоянии устройства непосредственно на дисплее. Также можно получить быстрый доступ к сетевым устройствам через список продуктов. HiMobile доступен для мобильных устройств, работающих под операционными системами Apple, Android и Windows Phone.

HiMobile - одно из первых приложений в мире, которое позволяет контролировать промышленные сетевые устройства без персонального компьютера. Всё что для этого требуется - наличие смартфона или планшета, и доступ к сети: через WLAN, Ethernet или 3G. В роли сервера выступает Industrial HiVision, а HiMobile подключается к нему в качестве клиента. Вы можете обеспечить защиту доступа к серверу, установив пароль. В дополнение, вы можете только считывать, но не сохранять информацию о статусе сетевых устройств, делая HiMobile одновременно практичным и безопасным решение для мониторинга сети.

Приложение HiMobile можно загрузить из следующих источников:

  • Apple iTunes
  • Google Play
  • Windows Phone Store

Дополнительную информацию о новом приложении HiMobile, которое идеально сочетается с системой управления сетью Industrial HiVision и коммутаторами Hirschmann, вы можете найти по данной ссылке.


По вопросам приобретения, обращайтесь в официальному дистрибьютору Hirschmann в России - ЗАО "В-ЛЮКС"

Тел. +7(495) 937-52-20, +7(495) 509-2304

E-mail: sale@hirschmann.ru ЗАО «В-Люкс», Россия, Москва тел. (495) 937-5220