15 октября 2011
Новые модели коммутаторов SPIDER PD
Hirschmann SPIDER PD

Компания Belden выпустила три новых неуправляемых недорогих модели коммутаторов начального уровня SPIDER.

Эти коммутаторы поддерживают Fast Ethernet (10/100 Mbps) и выпускаются в комплектации пять портов для витой пары (SPIDER 5TX PD EEC) или по одной витой паре и одному волоконно-оптическому порту для многомодового (SPIDER 1TX/1FX-MM PD EEC) или одномодового оптического волокна (SPIDER 1TX/1FX-SM PD EEC).

Другие функции включают в себя промышленный класс защиты IP30, усиленный металлический корпус и расширенный температурный диапазон от -40° до +70°C.

Поскольку все версии питаются через PoE нет необходимости в установке блока питания.

Эти коммутаторы могут быть использованы везде, где есть возможно питания по PoE, тем самым обеспечивается гибкое расширение сети, с дополнительными портами для передачи данных с помощью медного кабеля или - для больших расстояний (или присутствуют сильные электромагнитные поля) - волоконно-оптических аплинков.

Эти коммутаторы отвечают всем соответствующим отраслевым стандартам. Все три модели коммутаторов может быть установлен на DIN-рельс и благодаря своим компактным размерам корпуса (100 х 25 х 70 мм), они могут быть использованы без каких-либо проблем в коммутационных узлах на объектах.

Информация об их устройстве и состоянии сети выводится на светодиоды на передней панели, а также могут быть визуализированы с использованием ПО Hirschmann Industrial HiVision.

E-mail: sale@hirschmann.ru ЗАО «В-Люкс», Россия, Москва тел. (495) 937-5220