12 апреля 2011
Надежный неуправляемый 10-портовый коммутатор из серии OCTOPUS
Hirschmann OCTOPUS 10TX
OCTOPUS 10TX

Компания Belden расширила диапазон знакомой серии OCTOPUS от Hirschmann включив в нее новый неуправляемый коммутатор Fast Ethernet.

Этот коммутатор, который поддерживает промышленные протоколы, такие как Profinet, EtherNet / IP и Modbus TCP, имеет десять портов для витой пары (10/100 BASE-TX) с вибростойкими разъемами M12 с D-кодированием. Дополнительные возможности устройства включают надежный, огнестойкий, литой корпус, Класс защиты IP54 и диапазон температур от 40 ° до +70 ° C. Этот коммутатор отвечает всем соответствующим стандартам промышленности и предназначен для использования в автомобильных и железнодорожных транспортных средствах и судах. Это делает его особенно подходящим для использования в небольших сетях в области транспорта, производства и автоматизации технологических процессов, где функции управления не требуется.

Коммутатор OCTOPUS 10TX может похвастаться высоким рейтингом MTBF (среднее время наработки на отказ) до 30 лет и легко введится в эксплуатацию по принципу "просто включи устройство в сеть". На передней панели устройства имеются светодиоды, которые показывают статус устройства, состояние сети, а также функционирование питания. Безвентиляторный дизайн и резервное питание 24V - гарантии высокой эксплуатационной безопасности. Коммутатор может быть установлен на стене или на самой машине, так как имеет малые габариты корпуса 184 х 189 х 70 мм (ШxВxГ).

Этот новый неуправляемый коммутатор является интересным новым вариантом в серии продукта OCTOPUS от Hirschmann. Менеджер по продукции Рольф-Дитер Соммер кратко описал преимущества нового коммутатора: "Теперь мы можем предложить нашим клиентам десять портов Fast Ethernet по очень выгодной цене". И сетевой эксперт продолжает: "Это позволяет применять OCTOPUS 10TX для снижения стоимости решений, особенно в небольших децентрализованных сетях с большим количеством терминалов".

По вопросам приобретения, обращайтесь в официальному дистрибьютору Hirschmann в России - ЗАО "В-ЛЮКС"

Тел. +7(495) 937-52-20, +7(495) 509-2304

E-mail: sale@hirschmann.ru ЗАО «В-Люкс», Россия, Москва тел. (495) 937-5220