12 декабря 2017
О прошедшем семинаре в Санкт-Петербурге

«Всё о Hirschmann за один день» под таким названием прошел уникальный семинар, организованный сотрудниками Санкт-Петербургского филиала ГК «В-ЛЮКС» совместно с представителями компании Belden.

Для проведения мероприятия был выбран зал «Москва» гостиницы «Азимут» с потрясающим видом на город Санкт-Петербург с высоты птичьего полета.

Насыщенная программа позволила участникам получить максимум информации об оборудовании Hirschmann, о новых решениях, о ближайших перспективах развития компании Belden в области промышленной автоматизации.

Изюминкой семинара стал доклад – «Уникальные возможности коммутаторов Hirschmann, функции о которых мало кто знает», который вызвал большой интерес у технических специалистов присутствующих на семинаре. Доклад был подготовлен специально для этого семинара и содержал ряд ценнейших рекомендаций пользователям, с учетом особенностей оборудования и накопленного практического опыта его настройки и использования в различных системах.

По окончании основной программы у слушателей была прекрасная возможность пообщаться с ведущими техническими специалистами ГК «В-ЛЮКС» и представителями Belden, и получить ответы на все интересующие вопросы, как говориться, «из первых рук».


Семинар Hirschmann в СПб
Семинар Hirschmann (Belden) в СПб
E-mail: sale@hirschmann.ru ЗАО «В-Люкс», Россия, Москва тел. (495) 937-5220