15 апреля 2013
Hirschmann представляет программу HiView

HiView предоставляет Вам прямой доступ к графическому пользовательскому интерфейсу управляемых коммутаторов Hirschmann ™. Эта программа поддерживает различные Windows и Linux операционные системы. Она также является клиентом для программного обеспечения управления сетью Industrial HiVision. HiView содержит встроенную Java Runtime библиотеку. Это означает, что вы можете обойтись без Java-машины на Вашем компьютере, что позволяет повысить доступность пользовательского интерфейса.


Hirschmann™ introduces HiView
Hirschmann представляет программу HiView

Программный продукт HiView можно скачать бесплатно по ссылке http://www.e-catalog.beldensolutions.com/link/57078-24455-24540-308255/en/conf/0

Также HiView будет записана на каждом диске продукции Hirschmann с апреля 2013 года. Эта программа имеет интуитивно понятный интерфейс, поэтому она не требует специальных знаний в области IT. HiView не требует установки, не меняет записи в реестре компьютера, а только записывает информацию в свою папку. Ее даже можно запускать со съемных носителей, таких как USB-накопители и SD-карты, обеспечивая максимальную мобильность.

HiView выводит на экран все коммутаторы, к которым Вы недавно обращались, сортируя их по частоте обращений. Просто нажмите на любой коммутатор, чтобы открыть графический интерфейс пользователя. Последнее, но не самое важное, благодаря постепенному переходу от HTTP к HTTPS, Вы можете быть уверены, что HiView автоматически использует более безопасный протокол для передачи данных.



По вопросам приобретения, обращайтесь в официальному дистрибьютору Hirschmann в России - ЗАО "В-ЛЮКС"

Тел. +7(495) 937-52-20, +7(495) 509-2304

E-mail: sale@hirschmann.ru ЗАО «В-Люкс», Россия, Москва тел. (495) 937-5220